0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Revolver // ZORAKI // Zoraki R1 6" Chrom //
Zoraki R1 6" Chrom
ArtNr: SS152
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 219,90
EUR 209,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm sowie 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Siehe auch: http://www.atakarms.com/default.html?bL=sH1&gR=oK&id=72&cat=1&sid=232169135&l=lang1
| Beschreibung | Zoraki R1 6" Chrom |
|---|---|
| Länge | 275mm |
| ArtNr | SS152 |
| Hersteller | ZORAKI |
| Kaliber | 9mm/9mm PAK |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 839g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
ISSC Handels GmbH
Kasernstr. 22
4910 Ried im Innkreis, A
office@issc.at

