0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // RÖHM // Röhm VECTOR CP1 Camouflage //
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Röhm VECTOR CP1 Camouflage |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | SS149 |
| Hersteller | Röhm |
| Kaliber | 9mm PA |
| Magazinkapazität | 13 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 694g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de