0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // RÖHM // Röhm RG 96 MATCH //
Röhm RG 96 MATCH
ArtNr: SS142
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 239,90
EUR 229,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl. eingebauten 15mm Becher.
| Beschreibung | Röhm RG 96 MATCH |
|---|---|
| Länge | 255mm |
| ArtNr | SS142 |
| Hersteller | Röhm |
| Kaliber | 9mm PA |
| Magazinkapazität | 9 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 944g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 701.02.02 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de