0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // RECK // Reck Goliath //
Reck Goliath
ArtNr: SS31
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 89,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
- Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Reck Goliath |
|---|---|
| Länge | 135mm |
| ArtNr | SS31 |
| Hersteller | RECK |
| Kaliber | 9mm PAK |
| Magazinkapazität | 4 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 419g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de