0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // EKOL // EKOL Firat Magnum Nickel //
EKOL Firat Magnum Nickel
ArtNr: SS23N
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 159,00
EUR 139,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Mit PTB Zulassung!
Der zuverlässige vernickelte Gas-Signal-Pistole wurde sehr hochwertig verarbeitet. Diese verfügt über einen Double-Action-Abzug, eine Flügelsicherung, Rahmen,Schlitten und Griffstück aus Metall und Griffschalen aus schlagfestem Kunststoff.
Die Lieferung erfolgt inkl. Koffer, Zusatzlauf für Pyrotechnik und Reinigungsbürste.
| Beschreibung | EKOL Firat Magnum Nickel |
|---|---|
| Länge | 215mm |
| ArtNr | SS23N |
| Hersteller | Ecol |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 15+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1124g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com

