Wadie 9mm PAK Supra-Pfefferpatronen
ArtNr: SS223
EUR 19,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK inkl.15mm Becher und 2 Magazinen.
Die Ekol Botan Gaspistole ist eine kleine leichte halbautomatische Verteidigungspistole.
Diese Gaspistole ist auch perfekt für Frauen für ihre sehr einfache Bedienung,
geringes Gewicht und Größe geeignet.
| Beschreibung | EKOL BOTAN Chrome + extra Magazin |
|---|---|
| Länge | 125mm |
| ArtNr | SS24A |
| Hersteller | Ekol |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 6+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 458g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | EK0008 |
ColombiSports
13 Rue Gustave Eiffel
30620 Aubord
info@colombisports.com