Wadie 9mm PAK Supra-Pfefferpatronen
ArtNr: SS223
EUR 19,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Colt Double Eagle CC Nickel |
|---|---|
| Länge | 186mm |
| ArtNr | SS11 |
| Hersteller | Umarex |
| Kaliber | 9mm PAK |
| Magazinkapazität | 8 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1088g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de