0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Optik | Laser | Red Dot // Laser // JG-4A Red Laser //
Beschreibung
Red Laser mit Spiralkabelflachschalter passend für Weaver/Picatinny Schienen.
Batterie ist enthalten, ohne Beschreibung.
Class: 3A
output: <5mW
wavelength: 630-680nm
| Beschreibung | JG-4A Red Laser |
|---|---|
| Länge | 112mm |
| ArtNr | OPT782 |
| Hersteller | LXGD |
| Batterie Type | CR123A |
| Volt | 3V |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 185g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
SCHUNKO KG
Aspernbrückengasse 4 - 6
1020 WIEN, A
info@softair.at

