Umarex Cobra Spitz glatt 4,5mm (500)
ArtNr: LD204
EUR 6,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Starke Knikklaufpistole mit abnehmbarer Schulterstütze. 4,5mm Diabolo.
| Beschreibung | SWISS ARMS Fire Pistol (7,5J) |
|---|---|
| Länge | 370/760mm |
| ArtNr | LDP109 |
| Hersteller | SWISS ARMS |
| Meter/Sekunde | 153 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1706g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com