Umarex MOSQUITO 4,5mm (500)
ArtNr: LD200
EUR 5,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Kipplauf Pistole- 4,5mm Diabolo
| Beschreibung | RUGER Mark I |
|---|---|
| Länge | 361mm |
| ArtNr | LDP101 |
| Type | manuell |
| Hersteller | RUGER |
| Meter/Sekunde | 150 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1190g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de