0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // SWISS ARMS // SA TAC1 Nitro Black/Blue inkl. 4x32 Scope (19,9oule) DEFEKT!! //
SA TAC1 Nitro Black/Blue inkl. 4x32 Scope (19,9oule) DEFEKT!!
ArtNr: LDG39BD
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 179,90
EUR 99,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Das robuste Modell mit Nitrosystem im klassischem Knicklaufsystem,
hat 19,9 Joule und ist mit einem Allwetter-Lochschaft sowie einer schockabsorbierenden Schaftkappe aus Gummi ausgerüstet.
Ein Zielfernrohr 4 x 32 ist im Lieferumfang enthalten.
Defekt! Dieses neue Gewehr lässt sich
nicht spannen(Feder?)
Etwas für Bastler, Ersatzteillager oder Film/Theater. Umtausch ist ausgeschlossen!
| Beschreibung | SA TAC1 Nitro Black/Blue inkl. 4x32 Scope (19,9oule) DEFEKT!! |
|---|---|
| Länge | 1100mm |
| ArtNr | LDG39BD |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Meter/Sekunde | max. 360 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3100g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com


