JSB 4,50mm Straton(500)
ArtNr: LD152
EUR 18,50
Ausverkauft
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Das robuste Modell mit klassischem Knicklaufsystem hat 19,5 Joule und ist mit einem Verstellbaren Schaft sowie einer höhenverstellbaren Bakke ausgestattet.
Verstellbare Kimme/Korn mit Fiberoptik-rot/Kimme und grün/Korn.
Ein Zielfernrohr 4 x 32 ist im Lieferumfang enthalten.
| Beschreibung | SA 1200 Tactical Tan inkl. 4x32 Scope (19,5Joule) |
|---|---|
| Länge | 1092mm |
| ArtNr | LDG33T |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Swiss Arms |
| Meter/Sekunde | max. 360 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3500g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com