0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // RETAY // RETAY 135X Varmint Ferarri (24J) //
RETAY 135X Varmint Ferarri (24J)
ArtNr: LDG65
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 215,00
EUR 199,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
High speed power tactical design, Break barrel cocking system with modern and easy locking system, Adjustable cheek piece soft rubber coated, Open front sight / Large muzzle break with open front sight, Rubber grip for a better control and shooting feeling, Precision rifled barrel special coated, Micro adjustable rear sight for both windage and elevation Truglo, Special stainless black elecsol coating.
4,5mm Diabolo.
| Beschreibung | RETAY 135X Varmint Ferarri (24J) |
|---|---|
| Länge | 1110mm |
| ArtNr | LDG65 |
| Hersteller | Retay |
| Meter/Sekunde | 335 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3960g |
| Joule | 24 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de