0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // CROSMAN // Crosman Mag-Fire Trailhawk NP Elite inkl. 3-9x40 ZF(17J) //
Crosman Mag-Fire Trailhawk NP Elite inkl. 3-9x40 ZF(17J)
ArtNr: LDG21-45
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 299,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Mag-Fire Kipplaufgewehr mit Echtholzschaft und dem neuen Nitro Piston Elite und ca. 17 Joule,
(70% weniger Geräusche als bei einem Standard Kipplaufgewehr-durch komprimiertem Nitrogen statt einer Feder)
4,5mm Diabolo. Wird mit einem 3-9x40 Zielfernrohr geliefert!
Siehe auch: https://www.crosman.com/crosman-mag-fire-trailhawk
| Beschreibung | Crosman Mag-Fire Trailhawk NP Elite inkl. 3-9x40 ZF(17J) |
|---|---|
| Länge | 1190mm |
| ArtNr | LDG21-45 |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Crosman |
| Meter/Sekunde | 300 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3490g |
| Joule | 17 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Militaria.pl
ul. Oławska 16
50-123 Wrocław
b2b@militaria.pl


