0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // Manuelle Gewehre // CROSMAN // Crosman FURY NP inkl. 4x32 ZF (24Joule) //
Crosman FURY NP inkl. 4x32 ZF (24Joule)
ArtNr: LDG17
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 289,00
EUR 219,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Kipplaufgewehr(bis zu 70% weniger Geräusche als bei einem Standard Kipplaufgewehr-durch komprimiertem Nitrogen statt einer Feder) inkl. 4x32 Zielfernrohr.
24 Joule und Kunstoffschaft- 4,5mm Diabolo
Siehe auch:http://www.crosman.com/airguns/air-rifles/fury-np-177
| Beschreibung | Crosman FURY NP inkl. 4x32 ZF (24Joule) |
|---|---|
| Länge | 1135mm |
| ArtNr | LDG17 |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Crosman |
| Meter/Sekunde | max. 365 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3053g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Militaria.pl
ul. Oławska 16
50-123 Wrocław
b2b@militaria.pl


