Swiss Arms 4,5mm Match (500)
ArtNr: LD206
EUR 5,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Pumpactiongewehr inkl. 4x35 Zielfernrohr.
11 Joule und Kunstoffschaft- 4,5mm Diabolo oder Stahl BB.
200 BB Reservoir.
Siehe auch: https://www.crosman.com/classic-2100-177
| Beschreibung | Crosman 2100X inkl. 4x15 ZF (11Joule) |
|---|---|
| Länge | 979mm |
| ArtNr | LDG27 |
| Type | Manuell |
| Hersteller | Crosman |
| Meter/Sekunde | max. 244 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 4,5mm BB/Diabolo |
| Magazinkapazität | 1/17/200 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1979g |
Militaria.pl
ul. Oławska 16
50-123 Wrocław
b2b@militaria.pl