4,5mm Stahlrundkugeln (1500)
ArtNr: LD161
EUR 7,90
Ausverkauft
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Vollmetall Pistole mit Blowbackfunktion und Brückenmontage- 4,5mm Stahlrundkugeln. Dieses Pistole wird mit 2 Magazinen ausgeliefert!
| Beschreibung | Tanfoglio Gold Custom Eric Grauffel Blowback Vollmetall + extra Magazin |
|---|---|
| Länge | 214mm |
| ArtNr | LDP108 |
| Type | CO² |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | KWC |
| Meter/Sekunde | 91 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1395g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl