0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // SIG SAUER // SIG SAUER SP2022 mit Metallschlitten //
SIG SAUER SP2022 mit Metallschlitten
ArtNr: LDP57
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 99,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
CO² Pistole mit Metallschlitten - 4,5mm Stahlrundkugel
| Beschreibung | SIG SAUER SP2022 mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 186mm |
| ArtNr | LDP57 |
| Type | CO² |
| Hersteller | KWC |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 23 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 752g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl