0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // H&K // H&K USP Vollmetall Blowback //
H&K USP Vollmetall Blowback
ArtNr: LDP40BB
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 179,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Der authentische Nachbau der Universal Selbstlade Pistole von Heckler & Koch ist aufgrund seiner robusten und zuverlässigen Funktion für Sammler und Freizeitschützen seit langem ein Hit. Diese neue Ausführung für BB’s in 4,5 mm jedoch bietet nochmals mehr Realitätsnähe durch den schweren Stahlschlitten und die jetzt integrierte Blowback-Funktion.
| Beschreibung | H&K USP Vollmetall Blowback |
|---|---|
| Länge | 205mm |
| ArtNr | LDP40BB |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 105 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 16 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 976g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de

