0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // H&K // H&K USP Vollmetall //
H&K USP Vollmetall
ArtNr: LDP40
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 119,90
EUR 109,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
CO² Pistole Vollmetall - 4,5mm Stahlrundkugeln
| Beschreibung | H&K USP Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 197mm |
| ArtNr | LDP40 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 22 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1012g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 5.8100 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de