Kartonzielscheiben 14x13 (250)
ArtNr: ZS856
EUR 14,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Pistole mit Metallschlitten - 4,5mm Stahlrundkugeln
<3 Joule
| Beschreibung | Heckler & Koch VP9 Tungsten Gray |
|---|---|
| Länge | 185mm |
| ArtNr | LDP140G |
| Type | CO² |
| Hersteller | Heckler & Koch |
| Meter/Sekunde | 115 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 646g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de