4,5mm Stahlrundkugeln (3000)
ArtNr: LD208
EUR 11,00
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Pistole mit Metallschlitten - 4,5mm Stahlrundkugeln
| Beschreibung | GRANDPOWER X-Calibur |
|---|---|
| Länge | 210mm |
| ArtNr | LDP115 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Grandpower |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 910g |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com