0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Pistolen // GAMO // Gamo PT23 with Laser //
Beschreibung
CO² Pistole - 4,5mm Stalrundkugeln.
Inklusive Laser mit Flachschalter, 250 Schuss BB und 1 stk CO² Kapsel.
| Beschreibung | Gamo PT23 with Laser |
|---|---|
| Länge | 212mm |
| ArtNr | LDP37 |
| Type | CO² |
| Hersteller | GAMO |
| Meter/Sekunde | 125 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 10 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 502g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
GTML GmbH
Ehring 7
5112 Lamprechtshausen, A
office@gtml.at

