Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Pistole mit Metallschlitten und Seriennummer - 4,5mm Stahlrundkugel. ca 2,1 Joule
| Beschreibung | Bersa BP9CC mit Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 168mm |
| ArtNr | LDP148 |
| Type | CO² |
| Hersteller | ASG |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 610g |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com