Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
CO² Pistole Full Metal - 4,5mm Stahlrundkugel
Bis zu 150 BB mit einer CO² Kapsel.
| Beschreibung | P84 Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 175mm |
| ArtNr | LDP09 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 110 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 20 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 739g |
| Joule | 1,9 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com