0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Luftdruckwaffen (4,5mm/5,5mm) // CO² Gewehre // UMAREX // Umarex MORPH 3X //
Beschreibung
CO² Gewehr/Pistole - 4,5mm Stahlrundkugeln. 12g CO² Kapsel.
| Beschreibung | Umarex MORPH 3X |
|---|---|
| Länge | 980mm |
| ArtNr | LDG98 |
| Type | CO² |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 130 |
| Kaliber | 4,5mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1115g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de