KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
| Beschreibung | DESERT EAGLE 50AE BAX Black |
|---|---|
| Länge | 270mm |
| ArtNr | W273 |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 60 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 19 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 340g |
| Joule | 0,3J |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com