KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Manuelle Softairpistole des japanischen Qualitäts Herstellers Tokyo Marui. 6mm.
| Beschreibung | Tokyo Marui CZ 75 |
|---|---|
| Länge | 206mm |
| ArtNr | W277 |
| Treffsicherheit | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 67 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 25 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 406g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com