KA 0,20g Munition im Sack-5000
ArtNr: MUN421
EUR 14,90
Lagernd
Manuelle Softairpistole mit Metallschlitten.
| Beschreibung | COLT M1911 A1 Dual Tone Metallschlitten |
|---|---|
| Länge | 210mm |
| ArtNr | W203DT |
| Treffsicherheit | ca. 10m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 83 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 12 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 500g |
| Joule | 0,7 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com