Magazintasche für Pistolen
ArtNr: HOL825
EUR 7,00
Lagernd
Manuelle Softairpistole des japanischen Qualitäts Herstellers Tokyo Marui.
6mm.
| Beschreibung | Tokyo Marui M8000 COUGAR G |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | W220 |
| Treffsicherheit | ca. 12m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 67 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 21 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 410g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | MKM0011 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com