GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Waffe hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
| Beschreibung | Marui P226 CHROM |
|---|---|
| Länge | 196mm |
| ArtNr | W352 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja-verstellbar |
| Hersteller | MARUI |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 25+1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 814g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com