GREENGAS+ für Gaswaffen 1000ml
ArtNr: MUN460
EUR 10,00
Lagernd
Diese Waffe hat ein Blowbacksystem(Schlitten repetiert automatisch mit)
| Beschreibung | Marui Desert Eagle 50AE |
|---|---|
| Länge | 270mm |
| ArtNr | W375 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 27 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1154g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com