KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
M1911 Vollmetall CO² Gasblowbackversion mit Aluminiumschlitten.
| Beschreibung | WE M1911 Blowback - Vollmetall |
|---|---|
| Länge | 216mm |
| ArtNr | WC83 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| Type | CO² Gasblowback |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | WE |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1081g |
GF Corp Sp. z o.o. Sp. K.
ul. Jana Długosza 42-46
51-162 Wrocław, P
b2b@gfcorp.pl