Walther CO² - 12g Spezialkapseln
ArtNr: PBZ135
EUR 9,50
Lagernd
GLOCK 17 Gen5 CO² Blowback mit Metallschlitten und Seriennummer.
· authentische Replika
· passend für gängige Holster (Safariland und Blackhawk)
· Metallschlitten
· All-in-One-Magazin
· CO2-Blowback
· Single- und Double-Action
| Beschreibung | GLOCK 17 Gen5 CO² mit Metallschlitten und Seriennummer |
|---|---|
| Länge | 202mm |
| ArtNr | WC36 |
| Treffsicherheit | ca. 16 m |
| Type | CO² Blowback |
| HopUp | Nicht einstellbar |
| Hersteller | Umarex |
| Meter/Sekunde | 125 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6 mm |
| Magazinkapazität | 14 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 675g |
| Joule | max. 2 |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 2.6439 |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de