KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Dieser Sniper hat eine höhe und seitenverstellbare Kimme und einen realistischen Rückstoss.Der Aussenlauf ist aus Aluminium und der Abzug,Bolzen sowie die Innenteile sind aus Metall und der Schaft ist aus Kunststoff.Dieses Gewehr hat aber keine Montageschiene für ein Zielfernrohr.
| Beschreibung | VSR-10 Brown |
|---|---|
| Länge | 1072mm |
| ArtNr | W148 |
| Treffsicherheit | ca.25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 1982g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com