Sling Swivel für VSR10
ArtNr: ZM948
EUR 15,00
Lagernd
Diese Sniper hat einen realistischen Rückstoss(Real Shock).Der Aussenlauf ist aus Aluminium und der Abzug,Bolzen sowie die Innenteile sind aus Metall und der Schaft ist aus Kunststoff.Dieses Gewehr hat auch ein 4x40 Zielfernrohr serienmässig enthalten.
Aussenlauf und Zielfernrohr sind silberfarben.
100 BB 0,28g sind ebenfalls inkludiert.
| Beschreibung | MARUI PRO HUNTER VSR-10 Brown LTD. |
|---|---|
| Länge | 1072mm |
| ArtNr | WS140BR |
| Treffsicherheit | ca.25m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2385g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com