Patronengurt für Shotshells
ArtNr: GURT09
EUR 10,90
Lagernd
Spas 12 verschiesst 3 Kugeln pro Repetiervorgang.Die Patronenhülse(Magazin)fasst 30 BB.Sehr realistisches Modell.
| Beschreibung | SPAS 12 TM |
|---|---|
| Länge | 800mm |
| ArtNr | W127 |
| Treffsicherheit | ca. 15m |
| HopUp | Ja |
| Hersteller | Marui |
| Schusskapazität | 3 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 30 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2000g |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com