MAGAZIN für THOMPSON M1928 DRUM
ArtNr: MAGWAEG160
EUR 39,90
Lagernd
Die Thompson ist fast ausschliesslich aus Metall mit Holzimitaten aus Kunststoff. 1100 mA NiMh Akku und Ladegerät sind enthalten.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
Info! Orginal Marui 60,190 und 420 Schuss Ersatzmagazine sind leider um 0,3mm breiter in der Führung und passen daher nur mit etwas Nachbearbeitung.
| Beschreibung | THOMPSON M1928 Drum - Vollmetall inkl. Akku + Ladegerät |
|---|---|
| Länge | 865mm |
| ArtNr | WAEG160 |
| Treffsicherheit | ca. 22m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 129 |
| Schusskapazität | 13 |
| Batterie Type | small-enthalten |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 450 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3900g |
| Mah | 1100 |
| Joule | 1 J |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com