KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese lizensierte AUG A1 ist in oliv mit Logo und 1,5x20 Zielfernrohr(wie beim Orginal).Lauf und Oberteil sind aus Metall.Vordergriff ist einklappbar. Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion. Wird mit 1100mah NiMh Akku und einem Ladegerät und ca. 100 BB geliefert.
| Beschreibung | STEYR AUG A1 inkl. Akku + Lader |
|---|---|
| Länge | 805mm |
| ArtNr | W025 |
| Treffsicherheit | ca. 20m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja-variabel |
| Hersteller | ASG |
| Meter/Sekunde | 106 |
| Schusskapazität | 13/sek |
| Batterie Type | Small - inklusive |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 330 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 3510g |
| Mah | 1100 NiM |
ActionSportGames A/S
Bjergvangen 1
3060 Espergaerde, DK
sales@actionsportgames.com