Schnelladegerät NiCd/NiMh -small
ArtNr: AKK715
EUR 14,90
Lagernd
P 90TR hat ein 3x Railsystem oben und eine abnehmbare Schalldämpferatrappe integriert.Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | Marui P-90TR |
|---|---|
| Länge | 670mm |
| ArtNr | W036 |
| Treffsicherheit | ca. 23m |
| Type | AEG |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Marui |
| Meter/Sekunde | 90 |
| Schusskapazität | 14/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 8,4V |
| Magazinkapazität | 68 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2100g |
| Mah | 600 |
RWA Europe
Calle Bergueda n15, nave 8A
08130 Santa Perpetua de Mogoda, ES
sales.eu@rwa-group.com