KA 0,25g Munition im Sack-4000
ArtNr: MUN433
EUR 15,90
Lagernd
Diese FN Herstal P90 der neuen Sportlineserie hat einen ABS Body und ein 68 Schuss Low Cap Magazin. Gears aus Metall. Im Lieferumfang sind Akku(NiMh) und Ladegerät enthalten sowie ein Speedloader.
Umschaltbar von Einzelschuss auf Dauerfeuerfunktion.
| Beschreibung | FN Herstal P90Tactical(Tan) inkl. Akku + Ladegerät |
|---|---|
| Länge | 505mm |
| ArtNr | WAEG88T |
| Treffsicherheit | ca. 20m |
| HopUp | Ja - verstellbar |
| Hersteller | Cybergun |
| Meter/Sekunde | 123 |
| Schusskapazität | 12/sek semi/vollautomatik |
| Batterie Type | Small Inkludiert |
| Kaliber | 6mm |
| Volt | 9,6V |
| Magazinkapazität | 68 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 2230g |
| Mah | 1100 |
CYBERGUN
40 Boulevard Henri Sellier
92150 Suresnes, F
contact@cybergun.com