Umarex 6mm Platzpatronen(100)
ArtNr: SS203
EUR 13,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Single Action Schreckschusspistole 6mm, inkl. 15mm Abschußbecher(integriert)
Perfekt zum abfeuern von 15mm Signalmunition!
| Beschreibung | Weinberg Black |
|---|---|
| Länge | 120mm |
| ArtNr | SS133 |
| Type | Schreckschuss |
| Hersteller | Record |
| Schusskapazität | 1 |
| Kaliber | 6mm |
| Magazinkapazität | 1 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 220g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 9904.00.00.02 |
Record Firearms GmbH
Eisenbahnstr. 16a
58739 Wickede/Ruhr, D
info@record-firearms.de