0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Zubehör | Munition // HOLSTER | TASCHEN // Pistolen | Revolverholster // Umarex Polymer Paddle Holster Large //
Umarex Polymer Paddle Holster Large
ArtNr: HOL798
Ausverkauft
EUR 39,98
EUR 37,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Umarex Polymer Paddle Holster Large
für GLOCK 17 / 19 etc., mit obenliegendem Entriegelungshebel für Daumenbedienung
- Schnellzieh-Holster mit gummiertem Paddle
- Obenliegender Entriegelungshebel für Daumenbedienung
- Ausgelegt für GLOCK 17 Modelle
- Auch passend für Kompakt-Modelle wie GLOCK 19 etc.
- Robuster Kunststoff
- Dreistufig höhenverstellbar
Technische Daten
| Material | Polymer |
|---|---|
| Länge | 146 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Beschreibung | Umarex Polymer Paddle Holster Large |
|---|---|
| Länge | 146mm |
| ArtNr | HOL798 |
| Hersteller | Umarex |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 190g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | 3.1593 |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de


