0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Revolver // ZORAKI // Zoraki R1 6" Black //
Zoraki R1 6" Black
ArtNr: SS155
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Lagernd
kein Versand
EUR 209,00
EUR 199,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm sowie 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Siehe auch: http://www.atakarms.com/default.html?bL=sH1&gR=oK&id=13&cat=1&sid=232169135&l=lang1
| Beschreibung | Zoraki R1 6" Black |
|---|---|
| Länge | 275mm |
| ArtNr | SS155 |
| Hersteller | ZORAKI |
| Kaliber | 9mm/9mm PAK |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 833g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
ISSC Handels GmbH
Kasernstr. 22
4910 Ried im Innkreis, A
office@issc.at

