GÜRTELHOLSTER für Dan Wesson 2,5"/4"
ArtNr: HOL784
EUR 21,90
Lagernd
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm sowie 9mm PAK inkl.15mm Becher.
Siehe auch: http://www.atakarms.com/default.html?bL=sH1&gR=oK&id=54&cat=1&sid=232169135&l=lang1
Farbe kann vom Bild abweichen, zur Zeit nur in matt chrom lieferbar!
| Beschreibung | Zoraki R1 4,5" Matt Chrom |
|---|---|
| Länge | 234mm |
| ArtNr | SS151MC |
| Hersteller | ZORAKI |
| Kaliber | 9mm/9mm PAK |
| Magazinkapazität | 6 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 755g |
ISSC Handels GmbH
Kasernstr. 22
4910 Ried im Innkreis, A
office@issc.at