0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Revolver // ME // 38 Pocket Nickel //
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengasrevolver 9mm inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | 38 Pocket Nickel |
|---|---|
| Länge | 159mm |
| ArtNr | SS125 |
| Hersteller | ME |
| Kaliber | 9mm |
| Magazinkapazität | 5 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 568g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Cuno Melcher ME-Sportwaffen GmbH & Co. KG
An den Eichen 20-22
42699 Solingen, DE
info@me-sportwaffen.de