Titan 9mm PAK Platzpatronen(75)
ArtNr: SS211-75
EUR 24,50
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
Siehe auch: http://www.atakarms.com/default.html?bL=sH1&gR=oK&id=59&cat=1&sid=534596372&l=lang1
| Beschreibung | Zoraki 918 Black 9mm PAK |
|---|---|
| Länge | 220mm |
| ArtNr | SS160 |
| Type | semi |
| Hersteller | ZORAKI |
| Kaliber | 9mm PAK |
| Magazinkapazität | 18 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 862g |
| Typen/Chargen/Serien Nr. | Z918MBP |
ISSC Handels GmbH
Kasernstr. 22
4910 Ried im Innkreis, A
office@issc.at