0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // RÖHM // Röhm VECTOR CP1 Nickel //
Röhm VECTOR CP1 Nickel
ArtNr: SS148N
Ausverkauft
EUR 189,90
EUR 139,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Röhm VECTOR CP1 Nickel |
|---|---|
| Länge | 180mm |
| ArtNr | SS148N |
| Hersteller | Röhm |
| Kaliber | 9mm PA |
| Magazinkapazität | 13 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 694g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de