Ersatzmagazin RÖHM RG96
ArtNr: SSM140
EUR 29,90
Lagernd
kein Versand
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Röhm RG 96 Icon Grey |
|---|---|
| Länge | 187mm |
| ArtNr | SS140I |
| Hersteller | Röhm |
| Kaliber | 9mm PA |
| Magazinkapazität | 9 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 795g |
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de