0 Produkt
EUR 0,00
Shop // Schreckschusswaffen // Pistolen // RÖHM // Röhm RG 96 Bicolor //
Röhm RG 96 Bicolor
ArtNr: SS141
Dieses Produkt ist laut österr. Gewerbeordnung §50 Abs.2 per Versand nicht bestellbar und wird daher nur bei uns im Geschäftslokal in Wien verkauft und ausgeliefert!
Ausverkauft
kein Versand
EUR 259,90
EUR 239,90
inkl. 20% Mwst / exkl. Versand
Beschreibung
Schreckschuss/Tränengaspistole 9mm PAK. inkl.15mm Becher.
| Beschreibung | Röhm RG 96 Bicolor |
|---|---|
| Länge | 187mm |
| ArtNr | SS141 |
| Hersteller | Röhm |
| Kaliber | 9mm PA |
| Magazinkapazität | 9 |
| Stk | 1 |
| Gewicht | 795g |
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur gemäß Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
Umarex GmbH & Co KG
Donnerfeld 2
59757 Arnsberg, DE
service@umarex.de